您现在的位置-档案馆-留言展示
留言档案去向查询2020-05-06 15:50:06
    您好,我是李贞国,08级学生,身份证号320721198908102412,在查询档案去向的时候说没查到,能否帮忙查询一下,顺便告知一下档案编号,谢谢
管理员回复:
    李贞国,你好,你的档案于2013-7-12以机要方式寄往“山东省临沂市人力资源和社会保障局”,机要编号:5135
2020-05-09 11:21:09
咨询学生档案 派遣去向2020-04-02 15:39:02
    您好,我叫王伟杰,学号201031104063,2014年毕业。我现在想查询下,2014毕业后,我的档案最终派遣去向到了哪个单位?麻烦您帮我查询下并给回复,谢谢!(注:在学生档案去向查询处,输入我的信息,没有查询到相关信息)
管理员回复:
    王伟杰,你好。你的档案于2014-7-7以机要方式寄往“海南省昌江县劳动就业局”。
2020-04-10 14:11:10
留言查询档案订单号2020-04-02 16:48:02
    老师你好!经查2013级,卢璐,学号200930701004,未在贵州省铜仁市教育局,麻烦你们提供邮寄档案的单号,便于我这边再次准确追查!谢谢!
管理员回复:
    卢璐,你好,机要编号:1784
2020-04-10 14:07:10
留言档案去向查询2020-04-06 14:16:06
    你好! 我是15级学生尼里健军,身份证号511132199405144810。于19年6月毕业,但生源地人才交流中心没有我的档案,麻烦您帮我查询一下吗?谢谢。
管理员回复:
    尼里健军,你好。你的档案在学校档案馆,档案如要调出,请提供档案接收单位出具的调档函。
2020-04-10 14:05:10
咨询党籍去向2020-04-08 17:05:08
    老师,您好,我是2019年毕业的学生,身份证号是500241199504010323,毕业以后我联系我接受党籍的单位说是还未收到党籍,所以想请问一下我的党籍的去向,麻烦了!
管理员回复:
    黄*,你好。你的党员档案是装入个人档案,寄往“秀山土家族苗族自治县就业和人才服务局”。
2020-04-10 13:57:10
总共有 191 条记录  第一页 上一页 下一页 末 页 页次: 1 / 39 转到
版权所有:西南民族大学档案馆 网站维护:成都西华升腾科技有限公司